Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 3000 copper nickel fittings ] Combine 162 produtos.
Fitação de tubos 90 graus SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Cobre Níquel Cotovelo
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
METÁLICO Tubos Cap Chegada Cobre Níquel Nova Butt Soldadura encaixe Caps fundição
| Tipo: | Tampão da tubulação |
|---|---|
| Tipo de instalação: | De fibra sintética |
| Fabricante: | NIBCO |
Cotovelo de Solda de Topo C70600 CuNi 9010, Padrão EEMUA 146, Conexões de Cobre Níquel BW LR
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| classificação de temperatura: | 400°F |
| Garantia: | 1 ano |
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Aço inoxidável aço carbono cobre níquel 1-1/4 '' redução Tee ajuste para controle de fluxo
| Estilo: | Redução/igual |
|---|---|
| Nome do produto: | Encaixe de tubulação de aço |
| Materiais: | Aço inoxidável/aço carbono/cobre Níquel |
Acoplamento de solda do redutor dos encaixes de tubulação do cobre por atacado do condicionador de ar do encanamento
| nome: | Cotovelo de solda |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Tamanho: | 2" ou personalizado |
METAL Copper Nickel Fittings Stub Ends Inch ASME B16.9 Lap Joint Stub End
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
China fábrica UNS C71500 1/2 "-4" 3000# Socket Soldagem acoplamento personalizado
| Nome: | Acoplamento de solda do soquete |
|---|---|
| Materiais: | C71500 |
| Tamanho: | 1/2” - 4" |
China Fábrica Cooper Níquel C70600 90/30 1/2 "-4" 3000# acoplamento de rosca personalizado
| Nome: | Acoplamento de solda do soquete |
|---|---|
| Materiais: | C70600 |
| Tamanho: | 1/2” - 4" |

