Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 3000 copper nickel fittings ] Combine 162 produtos.
C70600 90/30 Copper Nickel Union, 1/2" 3000LB, Melhor Qualidade para Uso Industrial
| Nome do produto: | Encaixes de cobre do níquel |
|---|---|
| Padrão: | ASME |
| Força de rendimento: | Alto |
Encaixes de cobre C70600 do níquel cotovelo 2" do soquete de 90 graus conexão de tubulação 3000#
| Aplicação: | Petróleo, produto químico, gás, poder, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Cotovelo |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 90/10 Tubo de cobre-níquel de encaixe ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Classificação de pressão: | 3.000 psi |
Encaixes de cobre do níquel 2" X 1" STD Weldolet que cabe UNS C70600 ASTM B151
| Nome: | Cotovelo de Soldagem de Soquete |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" X1" ou Personalizado |
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3''
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo ASME B16.11 cobre níquel 2.5D, classe 3000, forjado, soquete-solda ou extremi |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo ASME B16.11 cobre níquel 2.5D, classe 3000, forjado, soquete-solda ou extremi |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
45/90 graus Press de cobre Cotovelo 1/2", cobre níquel latão NPT acessórios, PEX tubo compatível
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Material: | Liga de cobre e níquel (por exemplo, CuNi 70/30 ou CuNi 90/10) |
| Classificação de pressão: | Até 3.000 psi (varia de acordo com tamanho e espessura) |
Copper Nickel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3' SCH40 Cotovelo ASME B16.9
| Nome do produto: | O cotovelo roscado ASTM B466M cobre níquel 1.5D |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel, ASTM B466, UNS C70600, Raio de 1.5D
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel para EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Cotovelo ASME B16.9
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |

