Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Tubulação ASME SB466 UNS C71500 do níquel de CuNi 7030 Cupro
| Nome do produto: | Tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tubulação de cobre reta |
| Material: | Níquel de cobre |
7030 tubulação de cobre 3-1/2” OD X do tubo C71500 ASTM B466 SMLS do níquel .095 ar Conditionering
| Nome do produto: | Tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tubo redondo |
| Alongamento (≥ %): | 40% |
Tubo CuNi 9010 OD 19.05mm 2.1mm da liga de cobre C70600
| Nome do produto: | Tubo de CuNi 9010 |
|---|---|
| Tamanho: | 19,05 mm |
| Lugar de origem | China |
1 - 48' Tubo de cobre e níquel SCH40 C70600 Tubo redondo reto Espessura da parede personalizada
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, caldeira |
|---|---|
| Diâmetro externo: | Personalizado |
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Tubo de cobre níquel tubo de aço sem costura
| Ponto de fusão: | 1100-1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Conductividade térmica: | Alto |
Tubo de cobre e níquel anodizado ASTM B466 embalado em palete atende aos requisitos do cliente
| Nome do produto: | Tubo de cobre e níquel |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Diame exterior: | 6 a 813 mm |
ASTM B466 Tubos de cobre e níquel de comprimento personalizado ± 0,1 mm Tolerância para aplicações de alta precisão
| Nome do produto: | Tubo de cobre e níquel |
|---|---|
| Grossura: | 0,5-100mm |
| Tamanho: | Personalizado |
Acessórios de tubos de cobre e níquel personalizáveis com certificação ISO das normas ASTM
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Forma: | Tubos |
Tubo de cobre polido de níquel ASTM B111 Tubo ISO certificado padrão com personalizado
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Forma: | Tubos |
| Espessura da parede: | Personalizado |
SB B444 111 BS 2871 barato do tubo de cobre de Inconel 625 20mm 75mm tubos de cobre de 90/10 de níquel
| Tipo: | Tubulação de cobre reta |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubo de cobre do níquel |
| Aplicação: | Tubo da água |

