Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Barra 20 cotovelo EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 45 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Cotovelo EEMUA 146 SEC.1 4" do níquel do cobre de 16 barras vara 90 LR de UNS 70600
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Níquel de cobre solda de extremidade 3.0D de 90 graus EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nome do produto: | Cotovelo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
cotovelo EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm do níquel do cobre 1.5D 9010
| Nome do produto: | Cotovelo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
SÊNIOR 1.0D cotovelo EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 de 45 graus
| Nome do produto: | 45 Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Copper Nickel 90/10 Fittings forjados C70600 Socket / Weld / Threaded Copper Nickel Elbow
| Customized: | Customized support |
|---|---|
| Thickness: | SCH20 |
| Weight: | 0.2 lbs |
Tubos de ligação de cobre e níquel forjados, de braço ajustados para desempenho duradouro
| Pressure: | High Pressure |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Surface Treatment: | Polishing |
Poluição de cobre e níquel com o padrão JIS para sistema de tubulação industrial
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Pressure: | High Pressure |
| Shape: | Elbow |
Conexão Soldada para Cobre Níquel Cotovelo com personalizado
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Aplicação: | encaixe de tubulação |
| Espessura: | Personalizado |
Tecnologia de forja Cobre Níquel Cotovelo para ligação soldada - espessura personalizada
| padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | encaixe de tubulação |
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |

