Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ weld copper nickel pipe ] Combine 1224 produtos.
C71500 Tubo de cobre níquel de 10 mm Cuni 70/30 tubo de cobre soldado níquel
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2"-48" |
| Product Name: | Copper Nickel Pipe |
Acessórios para cotovelos de cobre e níquel, soldados à parede, para uso industrial
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Soldadura de tubos redondos de 6m Cuni 90/10 419mm 16 polegadas de diâmetro grande Tubo de cobre e níquel
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
tubulação do níquel do cobre do grande diâmetro 16inch de 419mm que solda o tubo redondo de 6m CUNI 90/10
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubulação de cobre grossa Cuni do níquel de C70600 1.5mm 90/10 de tubo de cobre sem emenda do níquel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubulação de cobre grossa Cuni do níquel de C70600 9.5mm 90/10 de bem de cobre sem emenda do tubo do níquel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubo de cobre níquel de diâmetro grande de 419 mm 16" Soldável 6 m Cuni 90/10 Tubo redondo
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubulação do cobre da tubulação CuNI90/10 do níquel do cobre de ASTM B111 C70600 C71500
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
CuNi 90/10 de tubo de cobre sem emenda do níquel do cobre do OD 20mm SCH XXS da tubulação do níquel C70600
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Encaixe de tubulação de cobre CuNi do níquel 70/30 de redutor excêntrico de UNS C71500 T do cotovelo de 90 graus
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Nome do produto: | encaixe de tubulação |
| Conexão: | Soldadura |

