Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ round copper nickel bar ] Combine 259 produtos.
Cotovelo de Cobre Níquel EEMUA 146 Cotovelo – Raio, 10 BAR
| Nome do produto: | Cotovelo LR de cobre níquel DIN 86090 - raio 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo do níquel do cobre de EEMUA 146 C7060x
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Número do modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna da exportação |
ASTM sem emenda B111 6" Sch40 CuNi 90 10 tubulação do níquel do cobre do tubo de C70600 C71500
| Categoria: | Tanoeiro |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Espessura de parede: | Personalizado |
C12000 personalizou a tubulação de cobre industrial do níquel do tamanho que solda 2" tubulação da C.A.
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aplicação: | Industrial |
C12000 personalizou a tubulação de cobre industrial do níquel do tamanho que solda 2" tubulação da C.A.
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aplicação: | Industrial |
folhas de cobre puras vermelhas de cobre do níquel da placa de níquel de 3" de 1/2”
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Categoria: | cobre |
| Largura: | 20~2500mm |
folhas de cobre puras vermelhas do níquel da placa de níquel do cobre de 3" de 1/2” 5mm
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Categoria: | cobre |
| Largura: | 20~2500mm |
Cobre puro vermelho de venda quente de cobre Plate3” 1/2 2" 3" da placa de níquel
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Categoria: | cobre |
| Largura: | 20~2500mm |
Folhas puras vermelhas de cobre de venda quentes da placa 4x8 99,9% de cobre de placa de níquel
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Largura: | 20~2500mm |
Monel 400 Placa de cobre níquel de venda quente vermelho puro 4x8 99,9% folhas de placa de cobre
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Largura: | 20~2500mm |

