Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Redutor de cobre sem emenda dos encaixes do níquel do cobre de EEMUA 1/2” - 48"
| Nome: | redutor |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Tamanho: | DN15-DN1500 |
EEMUA Copper Nickel Fittings Seamless 1/2" - 48" Redutor de cobre
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| tamanho: | DN15-DN1500 |
EEMUA Redutor de acessórios de cobre e níquel sem costura 1/2" - 48"
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| tamanho: | DN15-DN1500 |
EEMUA Acessórios sem costura 1/2" - 48" de cobre e níquel Acessórios de tubos redutores
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| Tamanho: | DN15-DN1500 |
bocal forjado encaixes UNS C70600 ASTM B466 do níquel do cobre de 1" de 75mm
| Nome: | Acoplamento |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1" ou personalizado |
Acessórios para tubos de ferro NPT Acessórios para tubos industriais de metal Tee
| Padrão: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Classe de pressão: | 2000LBS, 3000LBS, 6000LBS |
| Acaba.: | Simples, Eletroplacado, Polido |
1" tubulação dos encaixes UNS C70600 do níquel do cobre de X1/2” 2.5x2mm que reduz o acoplamento
| Nome: | Acoplamento Redutor |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1"X 1/2" ou Personalizado |
4"” os encaixes UNS C71500 do níquel do cobre de 3000# X3 rosquearam o T desigual
| Nome: | Tee desigual rosqueado |
|---|---|
| Material: | C71500 |
| Tamanho: | 4"X3" ou Personalizado |
Encaixes do níquel do cobre 6000#
| Nome: | Tee igual rosqueado |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" ou personalizado |
os encaixes de cobre UNS C70600 ASTM B466 do níquel de 1" de 75mm forjaram o bocal
| Nome: | Mamilo |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1" ou personalizado |

