Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Conexão soldada resistente à corrosão de cobre e níquel
| Pacote: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
| Forma: | Cotovelo |
Tubos de ligação de cobre e níquel, com tecnologia de forja
| Tratamento de superfície: | Poluição |
|---|---|
| MOQ: | 1 peça |
| Tecnologia de processamento: | Forja |
Cotovelo de cobre níquel forte para instalações de tubos personalizadas
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Tamanho: | Personalizado |
ASME Elmo de cobre e níquel soldado padrão com espessura personalizada
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| MOQ: | 1 peça |
Tubo de cobre-níquel de comprimento personalizado ISO 9001 e desempenho confiável
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, caldeira |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Lustrado, escovado, anodizado |
| Diâmetro externo: | Personalizado |
Forja de couro de níquel de alta resistência para sistemas de água do mar
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
| Pressão: | Pressão alta |
Tubos de cobre-níquel versáteis para transferência de calor em aplicações industriais
| MOQ: | 1 colher |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,1 mm |
| Certificado: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PED, RoHS |
Forjado ASME Standard Copper Nickel Elbow com tecnologia de forja
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Poluição |
| Tamanho: | Personalizado |
Cotovelo de cobre e níquel de alta pressão personalizado para instalação de tubos
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Forja |
| Espessura: | Personalizado |
Instalação de cotovelo de cobre e níquel personalizada para resistência à corrosão em água salgada
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| MOQ: | 1 peça |
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |

