Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ c70600 copper nickel flange ] Combine 320 produtos.
Conector de Flange Slip-On de Cobre-Níquel UNS C70600 ASTM B466 para Sistema de Tubulação
| Nome do produto: | Flange de níquel de cobre |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flange de rosca |
| Tamanho: | 3/4'' |
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3" 20Bar
| Nome do produto: | Flange de cobre da solda do soquete da flange 300LB NPS20 C70600 do níquel para o gasoduto do óleo |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
C71500 Flange Cego Forjado de Cobre-Níquel 4"-48" 150-2500# Testado para a Indústria Química
| Nome do produto: | Flange de níquel de cobre |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -29°C a 400°C |
| Tipo de flange: | Pescoço da solda |
Flange de bronze do níquel do cobre de C44300 C46400 C70600 C7060X C71500 CuNi90/10
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
O aço de níquel do cobre do RF flangeia ASTM A105 ASME Cuni 16,9 C70600
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
Encaixes de tubulação de C11500 C10910 Uns C70600 Lap Joint Flange Copper Nickel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
Acessórios de tubos forjados de cobre e níquel para profissionais da construção naval
| Pressão nominal: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
|---|---|
| Padrão: | ANSI, DIN, JIS, BS, EN |
| Embalagem: | Caixas de madeira, paletes, caixas de madeira, caixas de cartão, caixas de madeira compensada, pacot |
Flanges do cobre e do níquel do conector da flange do mocassim de ASTM B466 UNS C70600
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
O aço de níquel de solda do cobre da tubulação flangeia 1" 150 a classe RF ASTM A105 Cuni C70600
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
O níquel de cobre de solda forjado flangeia os encaixes de tubulação comum 1/2” - 48"
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |

