Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ b16 9 equal tee pipe fitting ] Combine 216 produtos.
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B16.9 C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Graus Soldagem de Topo (BW)
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Tecnologia de Processamento: | Forjamento |
| Superfície: | pulverização de tinta |
Copper Nickel 90/10 Fittings forjados C70600 Socket / Weld / Threaded Copper Nickel Elbow
| Customized: | Customized support |
|---|---|
| Thickness: | SCH20 |
| Weight: | 0.2 lbs |
Acessórios de soldadura de traseira C70600 CuNi 9010 ELBOW BW LR 45/90 Deg cobre níquel cotovelo
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Materiais: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | caso Dobra-de madeira |
De polegada de bronze folheado a níquel T de diminuição fêmea da linha 1/8
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
5659S-2016 15-5PH Cotovelo 90° 45° Personalizado 90/10 70/30 Níquel de cobre
| Conductividade: | Alto |
|---|---|
| Embalagem: | Caixa de madeira |
| Tipo de adaptação: | Tampão de extremidade |
ENGODO redutor excêntrico concêntrico STD de C70600 redutor 2x1.5 do”
| Forma: | Concêntrico |
|---|---|
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Pacote: | Pacote de exportação padrão em condições de navegar ou conforme necessário |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x do cotovelo de CuNi
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Personalizado: | Suporte personalizado |
METAL Stub End Usando com Flanca de articulação de tornozelo SS304 Stub Solda Bevel End Of The Sleeve
| Temperature Range: | -20°F to 400°F |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Pressure Rating: | 150 lbs |
Copper Nickel Lap Joint Stub End Long / Short Pattern Soldado com Flange Nipple
| Features: | High Strength, Corrosion Resistance, Easy Installation |
|---|---|
| Size: | 4 |
| Packing: | Standard Packing |
Endereço de borracha de cobre SS321 Curto comprimento Mss Sp-43 Tipo A Endereços de bisel
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Packing: | Standard Packing |
| End Type: | Butt Weld, Socket Weld, Threaded |

