Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm cuni pipe ] Combine 118 produtos.
cotovelo de cobre do níquel de 2.5mm-19mm em volta do encaixe de diminuição fundido HDPE do T dos encaixes de tubulação UNS da água 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Cuni 90/10 de cotovelo de 90 LR encaixes de tubulação da solda de extremidade de 2" de 2.5mm
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes EEMUA 146 da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
ASTM B16.9 Cotovelo de cobre e níquel de engenharia de precisão para conexões de tubos perfeitas
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| código principal: | quadrado |
| Resistência à corrosão: | Alta resistência à corrosão da água do mar |
Costume da precisão do OEM tampão UNS do cobre de 1 polegada 70600 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Nome do produto: | tampa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
1" - 36" tampões de extremidade do tubo de cobre
| Nome do produto: | tampa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Tampão de extremidade de cobre do aço carbono do condicionamento de ar da refrigeração para sondar materiais
| Nome do produto: | Tampão de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
1 3/8" tampão de extremidade do cobre de C X C para as tubulações/tubos
| Nome do produto: | Tampão de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |

